Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


10-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Почему гадания?

Независимо от того верит или не верит лицо, гадающее на картах в предсказательную силу карт, это гадание служит интересным времяпровождением, а многим даже дает какое-то утешение.

Гадания на игральных картах - наиболее популярный вид гаданий. Современные игральные карты ведут свое происхождение от Таро. В результате этого процесса были утрачены все старшие арканы, а масти сменились соответственно - жезлы на трефы, мечи - на пики, пентакли - на бубны, кубки - на червы. Неудивительно, что карты с такой замечательной родословной широко применяются для разного рода гаданий и предсказаний.

Не одалживайте никому свои гадальные карты, потому что колода для гадания подвергается влиянию ваших биологических импульсов и энергетически заряжена именно вами. Опасно их терять или отдавать в другие руки. Прежде чем гадать, хорошо перетасуйте карты, чтобы cлучай решал, какой карте выпасть. Некоторые гадатели при этом еще и ударяют по колоде, чтобы карты "легли как следует". Поделите колоду левой рукой. Карта, выпавшая из колоды во время перемешивания, трактуется так же, как и выпавшая при делении колоды. Если гадание было неблагоприятным, избегайте задавать символьному миру один и тот же вопрос по нескольку раз.

Важно: все гадания иногда ошибаются, поэтому просим Вас не воспринимать результат очень серьёзно, всегда есть варианты. На других страницах рубрики Гадания мы расскажем о множестве различных способов гаданий, а не только о гадании на картах. Гадание имеет такую глубокую давность, что уже многочисленные виды его мы встречаем среди различных памятников Египта, халдеи, Греции, древнего мира и в других странах. Среди славян гадание было весьма распространенным и им преимущественно занимались жрецы, ведуны, знахари, ворожеи, кудесники и колдуны. Даже в библии и то мы встречаем неоднократные случаи гадания. В древней Руси гадание было особенно распространено в эпоху теремного затворничества. В длинные зимние вечера сенные девушки, боярыни и боярышни коротали время, гадали и пытались проникнуть в область таинственной судьбы и разгадать свое будущее именно с помощью гадания.

Виды гаданий крайне разнообразны и поэтому не приводя здесь всех, мы остановимся лишь на наиболее употребительных и популярных. Все гадания, а также перемена личины, т.е. маскарад, осуждались церковью в свое время и считались делом нечистым. Вот почему в народных обычаях время гаданий обязательно приурочивалось к 12-ти часам ночи. Наиболее удачными днями гадания считаются святки, ночь под новый год, под крещенье, и летом - день Ивана Купалы.




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт