Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


9-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Карта желаний

КАРТА ЖЕЛАНИЙ - ВСЁ СБУДЕТСЯ!

Инструкция

Приложение "Карта желаний" в вашем мобильном на сайте visualife.newmobapp.com - карта желаний которая всегда под рукой.

Карта желаний в AppStore        Карта желаний в Google Play Store

Инструкция по работе с "Картой желаний"

"Карта желаний" - это мощнейшее современное средство достижения поставленных целей и воплощения в жизнь самых заветных желаний. Каким бы необычным и несбыточным не было Ваше желание, всегда есть хоть минимальный шанс, что оно сбудется. Составляя Вашу "Карту желаний" Вы увеличиваете эти шансы в разы, в десятки, даже в сотни раз. Это проверено и доказано опытом тысяч людей. Трансферинг реальности, теория притяжения, современные технологии НЛП доказывают на практике, что ЭТО - работает. Это дает просто волшебный результат.

Сомневающимся рекомендуем посмотреть документальный фильм "Секрет", где подробно описываются удивительные вещи материализации жДокументальный фильм Секретелаемого, которые случаются с людьми практикующими "Теорию притяжения" и использующих "Карту желаний".

А тех кто действительно хочет изменить свою жизнь и, наконец-то, достичь желаемых целей, просим ознакомиться с краткой пошаговой инструкцией использования флэш-версии "Карты желаний".

1. Вставьте нажатием на центральную картинку свою самую любимую фотографию, где Вы один (одна), где Вы хорошо выглядите, где Вы прекрасно себя чувствуете. Размер загружаемого фото ограничен 100 Кб, это связано с большой нагрузкой на сервер. Если Ваше фото слишком большое, сожмите его в любом графическом редакторе.
ВНИМАНИЕ!!! Файл вставляемого изображения должен иметь имя только в латиннице, т. е. не должен включать кириллицу (русские буквы и символы). Картинки с русскими наменованиями не отображаются.
Пример правильного наименования изображения: dfa1234as.jpg.
Пример неправильного наименования: это я с Машей.jpg

2. Разместите своё фото как Вам наиболее нравится. Поменяйте размер, угол наклона.

3. Измените фон. Выберите наиболее понравившийся. Потом его всегда можно изменить.

4. Добавьте дату достижения цели. Не стоит для грандиозных целей выбирать скоротечные даты. Пусть это будет полгода, год.

5. Выберите в галерее символов категорию к которой относится одно из Ваших желаний.

6. Выберите из галереи символ Вашего желания. Это может быть картинка с деньгами, которые Вам очень нужны, фотография с ребенком, которого Вы желаете, символ расслабления, если вы часто устаете, баннер с текстом против курения, если Вы желаете бросить курить - выбирайте на свой вкус. Ваше желание не всегда может совпадать с символами предложенными в галерее - это не важно. Выберите наиболее понравившийся Вам символ, который соответствует теме Вашего желания, ассоциируйте Ваше желание с ним. Затем Вы можете как угодно поворачивать, изменять размер символа, перемещать его в любое место рабочего поля, но очень желательно, чтобы символы соответствовали предложенным категориям на рабочем поле. То есть символ денег должен находиться в верхней части рабочего поля, семейные фото в левой и т. д. Также Вы можете удалить символ в любое время.

7. Повторите пункт 6 столько раз, сколько у Вас имеется желаний. Разместите все Ваши символы желаний на рабочем поле так как Вам нравится.

8. Если желаете, то добавьте текстовое поле в виде облачка или желтого клейкого листочка или баннера (самая последняя категория в галерее). Напишите Ваше желание или Ваше отношение к желаниям или вообще все что хотите в этом поле. Можно менять цвет шрифта текста, размер текста, цвет фона, размер поля, можно поворачивать его как Вам удобно, вращать и перемещать. Проявите фантазию, почувствуйте Вашу "Карту желаний" и размещайте элементы как Вам нравится.

9. Если Вы не нашли среди картинок галереи нужного Вам символа желаний или хотите вставить воплощение Вашего желания из изображения, которое имеется у Вас на компьютере - сделайте это. Вставив Вашу картинку, Ваш символ желания со своего компьютера, Вы можете производить с ним такие же манипуляции как и с другими символами: вращать, приближать, удалять, перемещать. Размер загружаемого фото также ограничен 100 Кб.
ВНИМАНИЕ!!! Файл вставляемого изображения должен иметь имя только в латиннице, т. е. не должен включать кириллицу (русские буквы и символы). Картинки с русскими наменованиями не отображаются.
Пример правильного наименования изображения: dfa1234as.jpg.
Пример неправильного наименования: это я с Машей.jpg

10. Ещё раз окиньте взглядом Вашу "Карту желаний", поправьте элементы, удалите те элементы, которые Вас раздражают, которые, как Вам кажется, все же лишние. Подумайте о целостности и достижимости Ваших желаний. Попробуйте поменять фон. Проверьте дату. Если решите начать составлять "Карту желаний" с самого начала, с чистого листа, нажмите "Очистить карту". Если есть желание убрать надписи - все в Ваших руках, нажмите соответствующую кнопку интерфейса.

11. Когда Ваша "Карта желаний" будет готова, нажмите "Сохранить карту". Через какое-то время откроется новое окно браузера и нажав на ссылку Карта желаний образец«Сохранить» сохраните Вашу готовую «Карту желаний» на свой компьютер.

12. Разместите вашу «Карту желаний» на рабочем столе компьютера. Распечатайте и повесьте на стену. Регулярно обращайтесь к ней, обдумывайте Ваши шаги по достижению поставленных целей, мечтайте о Ваших желаниях, ярко представляйте Ваши желания. Никто не даст 100% гарантии, что все Ваши желания обязательно реализуются, но вероятность воплощения задуманного вырастет многократно. Проверено – это работает. 

Удачи Вам и реализации Ваших желаний.

А к 15 марта 2010 года разработчиками програмного обеспечения "Астрапорт" готовится релиз программы "Домашний психолог" - такого ещё не было. Абсолютно инновационные методы компьютерного моделирования новейших психологических технологий помогут любому неподготовленному пользователю самому, в домашних условиях, совершенно безопасно и эффективно изменить свою жизнь к лучшему, избавиться от многих проблем и достичь поставленных целей.

И в составе "Домашнего психолога" конечно же будет "Карта желаний" с новыми возможностями, с более удобным управлением, с большой базой качественных символов.

Подробнее о мультимедийной интерактивной компьютерной программе "Домашний психолог" читайте здесь.




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт