Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


9-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Информация об установке программ

Если скачивание и установка программ не началась автоматически, повторите попытку ещё раз. Пока идет скачивание, можете прочитать инструкцию ниже по установке программ "Виртуальная гадалка"

Установка программ "Виртуальная гадалка" возможна двумя способами:

1. С помощью баджа. 
Для этого просто нажмите на бадже синюю надпись "УСТАНОВИТЬ" и следуйте инструкциям. Установка Adobe AIR, если он ранее не был установлен на Вашем компьютере, произойдет автоматически. В появившемся окне нажмите "Открыть" для быстрой скачки и установки программы:

Окно установки программы

2.  Скачав архив с дистрибутивом программы в формате ZIP.
В этом случае, если у Вас не установлен Adobe AIR, то в момент запуска установочного файла AIR  появится сообщение о необходимости установки Adobe AIR, который можно скачать и установить с сайта производителя: 
СКАЧАТЬ ADOBE AIR  - это займет всего несколько минут. После этого возобновите установку программы запустив файл AIR находящийся в ранее скачанном архиве.

В любом случае, при установке программы появляется окно примерно такого содержания:

Предупреждающее окно установки программы

Это стандартное предупреждающее окно для всех программ AIR, поэтому не стоит серьезно относиться к его содержанию. Компания "Астрапорт" - известный производитель компьютерных программ, на протяжении 4-х лет выпустившая множество популярных приложений. Все программы проверены на наличие вирусов и шпионских программ, тому доказательством - онлайн тесты антивирусных программ.
Примеры онлайн тестов: http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=bf1708cc09d8b0de2afe09c41728ded5ac69f486083b55fee7c55d94d722f7dd-1313254076 

http://virusscan.jotti.org/ru/scanresult/cc3b7ea8a681957e284dd05d2a3869557f1afeb3

Только скачивая программы с нашего сайта, Вы имеете 100% гарантию отсутствия вредоносных вирусов.

Далее, в процессе установки, будет предложено выбрать папку для установки программы. Рекомендуем не изменять предложенную папку, т. к. это будет удобно для дальнейшего обновления программы при приобретении полной версии.

Окно установки программы

Ещё несколько минут ожидания и программа установлена. Желаем Вам приятных минут работы с программой и получения новых знаний о карточных гаданиях.

Любые вопросы о проблемах с установкой программ можете задать технической поддержке по электронной почте support@vgadalka.ru или через форму обратной связи.




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт