Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


9-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Он-лайн гадания

Бесплатный сервис онлайн гаданий "КОНСТРУКТОР ГАДАНИЙ".

Этот уникальный сервис можно смело назвать королем онлайн гаданий. Это универсальный сервис гаданий, который сочетает удобство, простоту, функциональность и универсальность. Просто откройте приложение и гадайте онлайн.

С помощью онлайн приложения карточных гаданий Вы можете использовать встроенные шаблоны раскладов в нескольких категориях (Таро, Ленорман, игральные карты, Оракулы), можете создавать свои собственные расклады, загружать свои колоды, накладывать эффекты, сохранять созданные расклады как в виде изображений (для загрузки на компьютер и получив ссылку для распространения в сети), так и в виде XML-файла для пересылки своим друзьям. И, конечно, Вы всегда можете опубликовать свой расклад, получить толкование расклада от тарологов, гадалок и парапсихологов, оставить комментарии и проголовосать за лучшие расклады - новостная лента раскладов.

Онлайн гадания "Конструктор гаданий"

Он-лайн гадание. Экспресс расклад.

Это гадание просто предскажет Ваше текущее положение дел. Подумайте о себе, своих близких, друзьях... вытащите свою карту...
Онлайн гадание "Экспресс гадание"

Он-лайн гадание: расклад на желание с монетой

Загадайте своё сокровенное желание... представьте его во всей красе, ощутите его, дотроньтесь до него... и сдвиньте колоду чтобы разложить карты...
Онлайн гадание "Гадание на желание с монетой"

Значения карт Ленорман

Выберите карту и получите подробное значение
Значение карт Ленорман

Онлайн гадание "Виртуальная гадалка: Новые символы"

Значения карт колод "Новые символы" интуитивно понятны и не вызовут затруднений даже у новичков. Все очень даже просто: Ленин - это изменения, революции, перемены; дорожный знак "Уступите дорогу" значит, что вам нужно быть более сговорчивой, ну и т. д. Вы можете легко подобрать свои собственные интерпретации с детства знакомых символов. Если какая-то карта и вызовет затруднения, то программа "Виртуальная гадалка: Новые символы" легко подскажет нужные значения. Всего программа использует шесть колод - "Великие люди", "Страны", "Предметы", "Животные", "Природа" и "Дорожные знаки". В настройках программы вы легко можете выбрать любую колоду для гадания или же выбрать две или три или даже все колоды для онлайн гаданий. Также вы можете в настройках выбрать желаемый расклад для гадания, использовать ли перевороты карт, сменить фон или размеры карт. Программа очень простая и доступная. Надеемся, что гадание с помощью "Виртуальной гадалки: Новые символы" позволит вам приятно и интересно провести время, узнать о себе много нового и расширить свое восприятие действительности.

Онлайн гадания Виртуальная гадалка: новые символы




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт