Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


5-й
лунный день

День для гаданий

Нейтральный день
Нейтральный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Покупка программ

Покупка программы

Покупка полной версии программы "Виртуальная гадалка 2012" возможна тремя основными способами.

СПОСОБ 1

Оплата через PayProGlobal

Для оплаты пластиковыми картами (VISA, MasterCard и т. д.) и PayPal через платежную систему "PayProGlobal" - надежный международный регистратор с офисами в США, Канаде и Великобритании принимающий безопасные платежи во всем мире. Только этот способ оплаты можно использовать, если у Вас имеется скидочный купон.
Аккуратно заполните все поля в форме оплаты, введите скидочный купон, если он у Вас есть, и через минуты на указанный Вами почтовый ящик прийдет письмо в лицензионным ключом и подробными инструкциями.

Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Таро" через PayProGlobal Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Ленорман" через PayProGlobal
Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Таро" Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Ленорман"
Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Таро" через PayProGlobal ixzz1Z8rf9Eyb Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Таро" через PayProGlobal ixzz1Z8rf9Eyb
Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Игральные карты" через PayProGlobal Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Оракулы и Руны" через PayProGlobal
Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Игральные карты" Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Оракулы и Руны"
Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Игральные карты" через PayProGlobal ixzz1Z8rf9Eyb Оплатить программу "Виртуальная гадалка 2012: Оракулы и Руны" через PayProGlobal ixzz1Z8rf9Eyb

СПОСОБ 2

Оплата через AllSoft

Для оплаты через SMS, терминалы QIWI и через прямую оплату Сбербанка желательно использовать сервис российского магазина лицензионного софта "AllSoft". 

Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Таро через AllSoft Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Ленорман через AllSoft
Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Таро" Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Ленорман"
Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Таро через AllSoft Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Ленорман через AllSoft
Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Игральные карты через AllSoft Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Оракулы и Руны через AllSoft
Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Игральные карты" Покупка программы "Виртуальная гадалка 2012: Оракулы и Руны"
Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Игральные карты через AllSoft Оплатить программу Виртуальная гадалка 2012: Оракулы и Руны через AllSoft

СПОСОБ 3

Для оплаты электронными деньгами (Webmoney или Яндекс.Деньги) лучший способ - это использовать прямое перечесление на счета или кошельки. Этот способ самый выгодный, т. к. при оплате на кошельки действует скидка и сумма оплаты составит всего 425 р. После оплаты этой суммы на указанные ниже кошельки следует отправить письмо на ящик support@vgadalka.ru с указанными: названием программы, примерным временем с датой оплаты и способом оплаты. В течении 12 часов на присланное письмо будет выслан лицензионный ключ к программе.

Оплата электронными деньгами

Кошельки и счета для оплаты:
Webmoney R334206441822
Webmoney Z969601520763
Яндекс.Деньги 41001260134712

Программа "Виртуальная гадалка" существует в двух основных версиях: легкой и полной. Легкая версия совершенно бесплатна и не имеет ограничения срока использования, но ограниченна в функционале. Полная версия не имеет функциональных ограничений, имеет массу возможностей, регулярно обновляется, покупателям оказывается техническая поддержка в первую очередь, предоставляются скидки на другие продукты, бесплатно рассылаются бонусные программы для гаданий.

Ниже приводится сравнительная таблица ограничения функционала легкой и полной версии программы "Виртуальная гадалка" (относится для всех редакций: Таро, Ленорман, Игральные карты, Оракулы и руны).

Функционал программы Легкая версия Полная версия
Режим "Гадание"
Режим "Конструктор"
Режим "Мои галереи"
Дневник гаданий
Сохранение созданного расклада в виде шаблона XML или картинки
Изменение значений карт в общих колодах для себя
Анализ расклада
Доступ к общим колодам
Неограниченный доступ к общим шаблонам раскладов
Доступ к получению значений карт в зависимости от сферы (Любовь, Работа, Здоровье, Совет)
Возможность загрузки изображений карт размером более чем 150 Кб.
Возможность загрузки и сохранения более чем 20-ти карт в «Моих галереях».
Доступ к получению значений комбинаций карт (двойной клик первая карта + клик вторая карта)
Доступ к режиму выбора карт "Подсознание"
Возможность сохранения более чем 5-ти шаблонов раскладов в «Моих галереях».

Приобретение полной версии программы "Виртуальная гадалка" является единственным путем получения доступа к полному функционалу программы. Для получения подробной информации о способах оплаты, кликните по кнопке "Купить" в панели кнопок (поз. 1). В открывшемся окне ознакомьтесь с представленной информацией.

Окно покупки программы

Существует несколько популярных способов оплатить программу:

1. Для оплаты пластиковой картой (VISA, MasterCard и др.) желательно использовать регистратора "PayPro". Нажмите кнопку "Купить через PayPro" (поз. 2) и в Вашем браузере сразу откроется страница покупки продукта. Введите Ваши личные данные и данные Вашей платежной карты. Особенно внимательно укажите адрес электронной почты на которую буквально через несколько секунд будет доставлен лицензионный ключ.

2. Для оплаты через терминалы QIWI, оплатой отправив SMS, оплатой через Сбербанк, а также многими другими способами, желательно использовать магазин лицензионного софта "AllSoft". Нажмите кнопку "Оплатить через AllSoft" (поз. 3) и в Вашем браузере откроется страница покупки продукта. Внимательно запомните все поля в формах и действуйте согласно инструкциям на странице покупки. Особенно внимательно укажите адрес электронной почты на которую буквально через несколько секунд будет доставлен лицензионный ключ.

3. Для оплаты электронными деньгами (Webmoney и Яндекс.Деньги) лучше всего воспользоваться прямым перечислением на кошельки (счета) производителя. Такой способ наиболее выгоден, т. к. оплата производится с 30% скидкой по сравнению с оплатой в других системах. Для этого переведите указанную в окне оплаты сумму на указанные там же кошельки (счета). После оплаты не забудьте уведомить о Вашей оплате как внутренними средствами платежных систем, так и по электронной почте support@vgadalka.ru (поз. 4). Необходимо сообщить: полное название покупаемого продукта (например "Виртуальная гадалка 2012: Таро"), примерное время оплаты и адрес электронной почты на который необходимо высылать лицензионный ключ. Так как обработка таких платежей осуществляется в ручном режиме, то потребуется некоторое время для получения лицензионного ключа. Максимальный срок получения ключа - 12 часов.

4. Перед покупкой Вы можете зайти на страницу скидок и купонов сайта "Виртуальной гадалки". Там регулярно проводятся различные акции, рекламные предложения и вполне реально получить хорошую скидку на продукты в виде скидочных купонов, а также различные подарки в виде электронных книг и программ. Кликните по кнопке "Получить скидку" (поз. 5) для перехода на страницу скидок и купонов.

Активация программы

После оплаты, сразу или через некоторое время, покупатель получает по электронной почте, указанной при покупке, лицензионный ключ. Этот ключ, вместе с электронным адресом указанным при покупке и на который прислан ключ, необходимо ввести в окне активации программы. Только после активации программа станет доступна в полном объеме. Также в письме содержится вся необходимая информация об активации программы, которые необходимо неукоснительно выполнить. Открыть окно активации можно нажав пункт "Активация программы" в меню "Справка".

Окно активации программы

1. Убедитесь, что Ваш компьютер подключен к сети Интернет. Только в этом случае возможно выполнение активации.

2. Введите в поле (поз. 1) электронный адрес указанный при покупке. Внимательно - без пробелов.

3. Скопируйте из письма строку лицензионного ключа и вставьте его в поле (поз. 2). В ключе не должно быть пробелов.

4. Нажмите кнопку "ОК" (поз. 3), тем самым завершив активацию программы. При правильной активации должно появиться окно с информацией об успешной активации.

В случае проблем с покупкой, активацией, восстановлением ключей обращайтесь, пожалуйста, по адресу техподдержки support@vgadalka.ru

ВНИМАНИЕ! Настоятельно обращаем Ваше внимание!

Приобретенный ключ может использоваться ТОЛЬКО на одном компьютере. Не пытайтесь использовать его на других компьютерах с той же программой или распространять в сети, рассылать друзьям и т. д. Результатом будет блокировка ключа и потеря программой всех своих функциональных возможностей. Держите Ваши ключи в секрете и не делитесь с ними ни с кем.

Восстановление ключа

Если Вы забыли, потеряли информацию о приобретенном лицензионном ключе, то ключ легко восстановить на специальной странице сайта "Виртуальная гадалка". Откройте страницу восстановления лицензионных ключей и введите всю запрашиваемую информацию. Введите электронный адрес, который использовался при покупке программы.

Вернуться в начало справки




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт