Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


15-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Сигнификатор и добавочные карты - новый функционал мобильных гадалок

Идя навстречу многочисленным пожеланиям пользователей добавлен новый функционал в мобильные версии приложения "Гадалки": выбор сигнификатора и добавление в расклад дополнительных карт.

Сигнификатор

Сигнификатор (карта спрашивающего или карта кверента) можно выбрать 4-мя разными способами. С сигнификатором гадают очень многие опытные тарологи. Эта карта характеризует личность человека на которого гадают и дает важную информацию.

Окно выбора сигнификатара открывается нажатием кнопки с буквой "S".

Выбор сигнификатора в гаданиях

В открывшемся окне можно выбрать любой способ: 

Окно выбора сигнификатора

1. Случайный выбор. Сигнификатор будет выбран из любой карты колоды.

2. Выбор из списка. Пользователь должен сам выбратьсигнификатор из списка всех карт колоды на основе личных предпочтений или опыта.

3. Выбор по дате рождения. Зная точную дату рождения кверента гадающий определяет её в компоненте и на основе простой и популярной формулы, при которой складываются цифры даты, месяца и года рождения, получает карту личности кверента, которая будет являться сигнификатором в раскладе.

4. Выбор по внешности кверента. Зная как выглядит человек на которого гадают, на основе 3-х характеристик: пол, возраст и цвет волос, предлагается выбрать сигнификатор на основе одной или двух предложенных карт. Для этого нужно нажать на желаемую карту и она станет сигнификатором.

Определение карты спрашивающего по внешности

Карта выбранная сигнификатором появляется в поле расклада и её можно перетащить так чтобы она не мешала, не перекрывала остальные карты расклада. Также можно получить значения карты-сигнификатора.

Дополнительные карты.

Не редко карты расклада не дают полного и исчерпывающего ответа на вопрос. Кроме того, иногда карты противоречат друг другу и нужно прояснить ответ. И для этого в реальном гадании обычно дополняют расклад новым вопросом и выкладывают ещё одну или несколько карт. 

В новой версии "Гадалок" добавлен функционал добавочных карт. После окончания выкладки последней карты, если требуется дополнить расклад новым вопросом, появляется окно анализа расклада и ниже можно нажать на кнопку со знаком "плюс" и из оставшейся части колоды добавится дополнительная карта. Такое добавление можно делать 3 раза и три карты добавятся в расклад.

Добавочные карты в гаданиях

При этом автоматически перерасчитывается анализ расклада и можно посмотреть значения добавленных карт. Их также как сигнификатор желательно перетащить на свободное место чтобы они не закрывали остальных карт.

Добавленные карты и сигнификатор сохраняются в Дневнике гаданий при сохранении и значит их всегда можно открыть позднее для изучения.

Протестировать новый функционал можно установив лучшие приложения для мобильных гаданий на этой страничке.




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт