Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


11-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Дневник гаданий

Дневник гаданий

Для удобства пользователей в интерфейс программы "Виртуальная гадалка" интегрирован дневник гаданий - удобный инструмент для сохранения вопросов и комментариев к созданным раскладам. Очень часто в практике гаданий требуется сохранить вопросы, мысли, идеи по раскладу. При этом требуется чтобы эти записи были систематизированы, привязаны к созданному раскладу, их можно было легко находить, редактировать и удалять. Все это возможно реализовать с помощью дневника гаданий.

Рассмотри конкретную ситуацию работы с дневником гаданий.

1. Создайте любой расклад в режиме "Конструктор". Либо карточный, либо позиционный.

2. Сохраните расклад в режиме "Мои галереи" как это описано в соответствующем разделе справки.

3. Наведя курсор на превью созданного расклада появится значок - маленькая книга (поз. 1).

Иконка добавления расклада в дневник гаданий

4. Кликнув по иконке, откроется окно с полями для ввода информации к созданному раскладу. Введите Ваш вопрос картам или любой другой заголовок к новой записи в дневнике гаданий (поз. 1).

Создание новой записи в дневнике гаданий

5. Добавьте комментарии к раскладу, мысли, идеи, любую важную информацию (поз. 2). При этом в превью к записи сохранится превью сохраненного расклада (поз. 3).

6. Нажмите кнопку "Сохранить" (поз. 4) для сохранения новой записи в дневнике гаданий.

7. Новая созданная запись появится в Вашем дневнике (поз. 2 в изображении ниже). При клике по ней появляется превью расклада, заголовок и описание записи (поз. 1).

Дневник гаданий

Также можно создать новую запись в дневнике без привязки к конкретному раскладу. Требуется только кликнуть по кнопке создания новой записи (поз. 3). Для редактирования существующей записи, нужно выделить эту запись в списке и нажать кнопку редактирования (поз. 4). Для удаления записи, требуется выделить её и нажать на кнопку удаления (поз. 5), после этого подтвердить удаление.

Все созданные записи подсвечиваются в календаре гаданий зеленым цветом (поз. 6). Перемещаясь по календарю Вы можете видеть все дни когда Вы создавали записи в дневнике гаданий. Клик по подсвеченной дате выводит все записи созданные в дневнике в этот день. Выводу всех записей дневника служит кнопка "Показать все записи" расположенная под календарем.

Вывод дневника гаданий также возможен напрямую с панели кнопок нажатием на кнопку с открытой книгой.

Календарь гаданий

Для удобства использования, дневник гаданий объединен с календарем гаданий. При открытии окна дневника гаданий одновременно выводится информация о текущем дне (дата), картинка лунной фазы, лунный день (поз. 7) и значок насколько сегодняшний день используется для гаданий (поз. 8). Правее, в информационном поле выводится информация о том, насколько текущий или выбранный в календаре день, соответствует успешности и желаемости для гаданий на картах (поз. 9).

Выбирая в календаре гаданий любую дату можно получить о ней значение насколько этот день соответствует получению предсказаний с помощью карт.

Вернуться в начало справки




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт