Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


18-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Интерфейс программы

Интерфейс программы

Интерфейс программы прост и удобен в использовании.

Интерфейс программы Виртуальная гадалка

1. Строка меню.

2. Панель кнопок.

3. Панель общих шаблонов раскладов.

4. Панель колод.

5. Панель управления гаданием (кнопка "Разложить").

6. Всплывающая панель, в данном случае с шаблонами раскладов.

 

1. Строка меню служит для доступа к наиболее важным функциям программы, при этом в некоторых моментах дублируя панель кнопок. Раздел "Информация" включает справочную информацию о школах, курсах гаданий и информацию о гадалках, тарологах оказывающих дистанционные услуги.

2. Панель кнопок обеспечивает доступ к наиболее часто используемым функциям программы. Кнопки по порядку:

  • Открыть шаблон. Открывает окно для выбора шаблона расклада со своего компьютера через кнопку "Обзор". Так же это окно поддерживает открытие шаблона расположенного в сети Интернет. Для этого достаточно вставить в поле ссылку на шаблон и нажать кнопку "Открыть".
  • Сохранить расклад в виде картинки. Кнопка открывает диалоговое окно для ввода названия сохраняемого изображения и его расположения. В виде изображения сохраняются все элементы расположенные на рабочем поле.
  • Сохранить xml. Сохраняет созданный расклад на рабочем поле в виде xml-файла - шаблона, который можно всегда открыть позднее или отправить своим коллегам, друзьям, клиентам.
  • Очистить рабочее поле. Удаляет все элементы расположенные на рабочем поле.
    Окно открытия шаблона расклада

Далее идут три кнопки управляющие выводом левой вертикальной панели.

  • Гадание. Открывает панель на которой расположены элементы для гадания с помощью программы.
  • Конструктор. Открывает панель для вывода всех установленных карточных колод, создания собственных раскладов, оформления раскладов, добавления эффектов.
  • Мои галереи. Выводит панель для доступа к загруженным пользователем колод и сохраненным шаблонам раскладов.
  • Дневник. Открывает окно дневника и календаря гаданий.
  • Настройки. Открывает окно настроек программы.
  • Полноэкранный режим. Переводит окно программы в полноэкранный режим. Повторное нажатие на эту кнопку возвращает программу в прежний режим.
  • Купить. Открывает окно покупки с перечислением возможных способов оплаты, получения скидок и всей необходимой информации для покупки программы.

3. Панель общих шаблонов расклада выводит список всех установленных шаблонов для использования их в гаданиях. Шаблоны разбиты по категориям. Категория выбирается на основе вопроса к картам. В каждой категории от 5-ти до 25 шаблонов раскладов. Общее их количество превышает 100 штук и постоянно растет - при каждом апдейте программы добавляется по 3-5 новых шаблонов. При клике по любой категории открывается всплывающая панель со списком шаблонов раскладов (см. п. 6).

4. Панель колод выводит все колоды установленные в программе. Как общие, идущие в комплекте, так и загруженные пользователем. Для использования в гаданиях колоды необходимо выбрать её из списка. Под списком находится кнопка "Разделить колоду", которая открывает окно в котором можно выбрать какую часть колоды следует использовать в гаданиях (обычно это варианты: Вся колода, Старшие арканы, Младшие Арканы).
Окно разделения колоды
ОГРАНИЧЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛА. Для неактивированной программы (не приобретен лицензионный ключ) имеется ограничение - можно использовать только первую колоду. Остальные колоды становятся доступными только после активации (покупки лицензионного ключа).

5. Панель управления гаданием размещает три кнопки: "Сменить режим" - выводит окно смена режима выкладки карт, "Разложить" - начинает выкладку карт, "Ещё раз" - очищает рабочее поле от выложенных карт, позволяет начать расклад сначала. Выкладка расклада возможно только при наличии в шаблоне расклада позиционных карт. Выкладка производится по разному в зависимости от выбранного режима расклада.
Окно смены режима выкладки карт

В режиме "Автоматом" карты выкладываются автоматически при нажатии кнопки "Разложить" без участия гадающего. Карта появляется за картой до тех пор пока все позиционные карты шаблона расклада не будут закрыты.

В режиме "Карта за картой" для выкладки очередной карты требуется подтверждение гадающего, а именно нажатие кнопки "Разложить".

В режиме "Карты веером" в нижней части рабочего поля появляется колода карт разложенных веером и выбор карты осуществляется выбором любой карты из этого веера.

В режиме "Подсознание" все карты выбранной колоды появляются на рабочем поле в открытом виде (они видны гадающему). Карты двигаются по случайным траекториям и, если в настройках включена возможность переворота карт, переворачиваются вокруг горизонтальной оси. Гадающему требуется расслабиться, максимально сосредоточиться на вопросе к картам и не торопясь двигать курсор над картами. При этом не стоит специально акцентировать внимание на какой-то карте. Система автоматически подстраивается к движениям гадающего, калибруется и тарируется. Если карта попадает под выбранные параметры, она окрашивается в зеленый цвет, исчезает и переносится на рабочее поле в текущую позицию шаблона. Выбор карт продолжается до тех пор пока все позиционные карты не будут закрыты.
Режим "Подсознание" наиболее сложный режим из предложенных. Это инновационный прорыв в области гаданий, взаимодействия человека и карт, регистрации сигналов подсознания в виде мелкой моторики движения руки пользователя. Режим регулярно обновляется и совершенствуется. Режим "Подсознание" самонастраивается под конкретного пользователя, однако в окне настроек (открывается нажатием кнопки "Настройки" на панели кнопок, вкладка "Гадание") можно изменить несколько настроек для этого режима, а именно скорость движения карт, чувствительность (время срабатывания алгоритма), размер карт.
Режим Подсознание

ОГРАНИЧЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛА. Для неактивированной программы (не приобретен лицензионный ключ) имеется ограничение - можно использовать все режимы, кроме режима "Подсознание". Режим "Подсознание" становится доступным только после активации (покупки лицензионного ключа).

6. Всплывающая панель открывается при выборе категории шаблона расклада и включает превью (уменьшенные изображения) раскладов. При наведении на превью появляется всплывающая подсказка - название расклада и краткое описание. При клике на превью открывается шаблон расклада. Всплывающую панель можно временно спрятать нажав на кнопку в правой верхней части панели. Повторное нажатие открывает панель.

ОГРАНИЧЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛА. Для неактивированной программы (не приобретен лицензионный ключ) имеется ограничение - можно использовать только по два шаблона расклада в каждой категории. Все шаблоны раскладов становятся доступными только после активации (покупки лицензионного ключа).

Вернуться в начало справки




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт