Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


18-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Основные правила гадания на картах

Гадание на картах - очень древнее искусство. Его открыли, возможно, еще жрецы древнего Египта. Тот, кто им владеет, может с помощью карт удивительным образом влиять на окружающую жизнь. Тот, кто правильно "заглядывает в карты", может многое предвидеть - в это верят в той или иной степени многие. Это их удивляет, и время от времени возникают вопросы: как это возможно? Неужели каждый может гадать на картах?

Должен ли такой человек обладать некоторыми особенными качествами? Или это, возможно, секретные фокусы, которые невозможное делают возможным? Нет, карточное гадание - вовсе не фокус. Это искусство, которому каждый может научиться, и Вы тоже. Правда, Вам придется к этому подготовиться.

1. Вы должны крепко-накрепко усвоить значения отдельных карт, выучить их наизусть так, чтобы, даже если Вас разбудят ночью, Вы смогли без запинки их перечислить, и ни в коем случае не допускать при гадании таких, например, ситуаций: "Минуточку, я должна посмотреть, что значит десятка червей". Подобные случаи перечеркивают весь эффект гадания.
2. Вы должны владеть основными приемами раскладки карт; этому тоже надо научиться. Гадатель вовсе не провидец, не предсказатель. Он просто понимает язык карт и передает нам то, что они говорят.
3. Необходимо также научиться распознавать значение карт в их сочетаниях друг с другом.
4. Не забывайте, что раскладывающий карты для другого не всегда должен сообщать все то, о чем говорят карты. Вы для него не друг и не добрый знакомый, а просто человек, который растолковывает ему, о чем говорят карты.

Каждый гадающий должен хорошо разбираться в людях, человеческой психологии. Он должен попытаться понять жизненную ситуацию клиента и помочь ему самому понять себя. Для этого гадающий, если возможно, обязан помочь, тому, кому гадают (клиенту), сформулировать проблему и вопрос. Почему? Да потому, что чем точнее он сформулирует свой вопрос, тем точнее будет ответ карт.

Три основные правила
- Вы должны постараться сконцентрировать все свое внимание на сути вопроса.
- Вы должны спокойно выслушать и воспринять задаваемый вопрос.
- Вы должны принять проблему клиента как свою собственную.

Гадания на картах - это способ прикоснуться к будущему




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт