Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


18-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Бесплатное онлайн гадание на имя, слово, название

Назад к раскладам Игральные карты, to Шаблон расклада




Это уникальное онлайн гадание поможет определить имя загаданного человека или слово являющееся ключом, ответом на поставленный вопрос. Также, с помощью этого онлайн гадания возможно предсказывать любые символы предстоящих событий, проводить "мозговые штурмы", искать подсказки для дальнейших шагов. Процесс гадания, несмотря на громозкий расклад, очень прост. Приводим ниже подробную инструкцию онлайн гадания на имя, слово, название с использованием бесплатного "Конструктора гаданий"

Для этого гадания использует колода игральных карт в 52 карты. Буквы подобраны таким способом, чтобы учесть частотность букв в русском языке. То есть максимальное количество - это буквы "О" и "А" и далее по убыванию.

1. Например, нам требуется узнать первую букву имени будущего мужа (гадаем на суженного, вернее на его имя). Загадываем на какую-нибудь карту - например на короля треф (можно на любую карту, которая наиболее подходит для вас).

2. Открываем расклад кликнув по картинке со схемой расклада.

3. Переходим на вкладку "ГАДАТЬ".

4. Выбираем из списка колод колоду "Игральные I (52 карты)".

5. Режим лучше использовать автоматический, но вполне можно выкладывать и карту за картой каждый раз кликая на кнопку "РАЗЛОЖИТЬ".

6. Жмем "РАЗЛОЖИТЬ" и дожидаемся пока все 52 карты не займут свои места.

7. Буква над загаданной в п. 1 картой даст нам первую букву имени будущего мужа (ну или жены, по ситуации). Таким же образом можно получить и другие буквы загаданного имени, предварительно нажав "Ещё раз". Желательно где-нибудь записать выпадающие буквы. Самое сложное - это потом сложить, определить из выпавших букв наиболее подходящее по смыслу имя. Карты получаются довольно мелкие из-за их большого количества, поэтому значение карты можно легко получить наведя на неё курсор.

Точно таким же способом можно определять слово - символ, слово - ключ или слово - ответ для любого вопроса картам. Попрактиковавшись можно успешно составлять из набора несвязных букв вполне осмысленные слова являющиеся ответами на поставленные вопросы.

Голосуйте:
  • Currently3.02/5 Stars
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проголосовали: 8190



















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт