Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


18-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Гадание онлайн на Таро - 'Что ожидает в наступающем году?'

Назад к раскладам Таро, to Шаблон расклада




До нового года ещё довольно много времени, но не смог обойти вниманием этот замечательный расклад. Расклад многогранный и охватывает практически все сферы жизни человека. В принципе можно его использовать для гадания не только на предстоящий год, но и для получения предсказания на любой предстоящий временной период: гадание на полгода, гадание на будущее лето, на месяц.

При онлайн гадании желательно выбрать полную колоду Таро, например - R-W (полная колода). 

Значения карт в позициях:

1. Общая суть и значение (лозунг, девиз) года в жизни человека.

2. Карта Личности - какую позицию в году будет занимать человек, его самоощущение, самооценка, состояние (будет слабым или сильным, упадет или взлетит вверх)

3. Карта Семьи - все что касается отношений и событий с родственниками, женами, мужьями, любыми семейными делами, внутри семьи человека.

4. Карта Детей - все события года, которые будут касаться детей человека, наиболее важное направление, взаимо отношения с детьми (своими конечно же, рождение детей, потеря детей, проблемы с ними и успехи)

5. Карта Работы - события года, которые напрямую касаются работы человека, положения на работе и занимаемой должности (новая работа, увольнения, повышения, карьерный рост и т.д.)

6. Карта Денег - траты и убытки, наследство, внезапные деньги, все что будет касаться зарабывания и получения любых денежных финансовых вопросов, карты покажут будет ли у человека прибыльным год, либо будут убытки.

7. Карта Социума - позиция в социуме, среди людей, коллег, мелких знакомых, все что касается общения и контактов взаимоотношений с обществом в целом, официального и не очень, социальная и общественная активность человека в году в окружающем мире, события тут.

8. Карта Секса - какова будет сексуальная жизнь человека, события здесь, что здесь будет примечательного, любовники, любовницы (неофициальные одноразовые отношения) флирт, любые сексуальные события, касающиеся этой стороны жизни. 

9. Карта Любви - эта карта отвечает на все самое тонкое нежное, чувственное, эмоциональное и любовное, она покажет будут ли у человека любовные отношения с партнером, будет ли сам партнер, каковы будут события, касающиеся этих отношений (вопросы одиночества, разводов, расставаний так же)

10. Карта Смерти - эта карта покажет ожидает ли человека смерть, гибель, и опасность, серьезные потери и крах, откуда следует ждать беды и какой, карта покажет что может причинить вред телу, урон любой, что может убить, чего опасаться, это карта фатальна и это событие изменить невозможно, через него придется пройти. (опасности может и не быть, тогда карта покажет вероятные проблемы)

11. Карта Магии - карта показывает каков будет Маг Путь в году, успехи, поражения, развитие, получение силы или её потеря, посвящения, всё что касается эзотерики в том числе. (личное духовное, магическое, эзотерическое развитие)

12. Карта Дорог - эта карта говорит о том, будут ли поездки и дороги, переезды, путешествия в другие города и страны, все что касается дорог дальних и близких, отпуска в том числе, эти карты показывают сам факт таких дорог и поездок, и возможно будут ли они успешны полезны или опасны (опасности аварий и проблем в пути тоже могут идти этой картой).

13. Карта Судьбы - эта карта показывает наиболее важные, фатальные, кармические и предопределенные события в году которые случатся в жизни человека, их изменить невозможно, и они любые, плохие или хорошие неважно, это судьбоносные и самые важные события из всего года определенные судьбой человека.

14. Карта Здоровья - позиция рассматривает физическое состояние здоровья,физического тела, операции, болезни, либо выздоровления, лечение различное и самочувствие человека, что будет со здоровьем в будущем году.

15 и 16. Карта Друзей и Врагов - в этой позиции вытаскивается 2 карты, первая покажет отношения с друзьями, новые знакомства с друзьями, или даже потеря друзей, появление новых, помощь от друзей. Вторая карта покажет отношения с врагами, будут ли какие-то подставы, пакости от врагов, все что будет с ними связанно. Может случиться так, что друзья станут врагами, а враги друзьями - внимательно читайте обе карты!

17. Карта Урожая - каков будет итог, каков будет и вывод из всего года, что год принесет человеку, какие плоды, какой урожай, какие заслуженные награды, почести, либо наоборот падение и потери. Это позиция показывает, те камни которые будут собраны в конце года, что он пожнет. Это то чем человек обогатился прожив год, это опыт и заслуги которые человек получит в итоге со всего прожитого года.

18. Карта Тайны - эта карта показывает теневые и самые тайные тонкие процессы, которые будут происходить с человеком, в его жизни,  незаметно для него, эти процессы могут иметь воздействие, могут не иметь, но они обязательно будут в тени, их человек не заметит, это скрытые и мистические явления, проходящие как подложка, фоном и скрыто. Они могут быть добрыми,а могут ужасными, но они будут.

19. Карта Совета - эта карта обозначает совет от Богов и хранителей жизни, смерти, судьбы, времени, от высших всевидящих сил,  эта карта дает человеку самый главный и важный совет на весь год которому следует придерживаться, какой основной линии следовать, это Табу которое нельзя нарушать и исполнять желательно как важный завет, чтобы год был успешным и полезным, и чтобы не совершить роковых ошибок. 

Автор (С) Асха

Голосуйте:
  • Currently2.97/5 Stars
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проголосовали: 4672



















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт