Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


18-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Королевский расклад на картах Таро

Назад к раскладам Таро, to Шаблон расклада




Это большой расклад помогающий понять отношения с окружающими людьми. Для этого расклада используется колода из 54 карт. В нее входят Старшие Арканы, фигурные карты всех мастей, тузы мастей и числовые карты- двойки, тройки и четверки. Для онлайн гадания используется колода Таро Райдера-Уэйта - выберите в списке на вкладке "Гадать" Таро: R-W (вся колода). В этом шаблоне я уже извлек из этой колоды 5, 6, 7, 8, 9 и 10 - они не участвуют в раскладе и просто смещены в левый верхний угол рабочего поля, поэтому все очень упрощается.

1. Необходимо выбрать из колоды Таро, которая используется для гадания, пять карт: одну фигурную, которая будет обозначать самого гадающего, и четыре числовых, символизирующих людей, оказывающих наибольшее влияние на вопрошающего или задуманное дело. При этом масть Мечей обозначает темные личности, масть Пентаклей-чуть получше, Кубки преставляют, в общем, людей неплохих, а Посохи -  замечательных. При выборе карт следует также учитывать черты характера, описанные в значениях отельных карт. Можно также обозначить карту под кверентом как его основу, фундамент - например родителей, близких родственников. Слева и справа от кверента - как друзей, коллег, детей. Над картой кверента - самого близкого человека, жену или мужа, духовного наставника. Карта кверента располагается в центре. Вы можете удалить её (она переместится в колоду и будет участвовать в гадании) и открыв галерею карт Таро: R-W (вся колода)  вставьте карту олицетворяющую вас или того на кого гадают. Также и с символьными картами окружающих людей - удалите мои карты и вместо их разместите своих людей влияющих на кверента из колоды Таро: R-W (вся колода)

2. После этого раскладываются оставшиеся в колоде карты справо налево, начиная с верхнего ряда (можно в ручном, можно в автоматическом режиме). 

3. Предсказание складывается из значений карт, ближайших к выбранным вопрошающим. Они в раскладе выделены зеленым сиянием. Карты, лежащие между картой вопрошающего и выбранными им картами, характеризуют его отношения с этими людьми. В раскладе они имеют голубое сияние. Ну и имеются четыре карты характеризующие кверента. Они в раскладе имеют желтое сияние. Остальные карты не имеют значений в этом раскладе.

Расклад очень большой и поэтому карты довольно мелкие, чтобы все уместились, поэтому вы можете увеличить их размер передвинув ползунок вправо во вкладке "Гадать". Этот расклад прекрасно демонстрирует широкие возможности "Конструктора гаданий" при создании даже таких сложных раскладов.

Источник: ЕШКО (Европейская Школа Корреспондентского Обучения) Курс Таро.

Голосуйте:
  • Currently2.95/5 Stars
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проголосовали: 4550



















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт